Ничего не куплено!

Пол Dybala забивает Bruce Привести Локомотив в прошлом UCL

23.10.2019 0
«Ювентус» заработал вторую победу в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, обыграв «Локомотив» со счетом 2: 1 на стадионе Альянс в итальянском Турине.

Пауло Дыбала был героем, забив эквалайзер на 77-й минуте, а затем уступив Юве три минуты спустя.

С семью очками в трех матчах Юве остается на уровне очков с лидерами группы D Атлетико Мадрид, которые победили Байер Леверкузен ранее в тот же день.

В течение лета Дыбала был постоянным предметом спекуляций по поводу трансферов, поскольку Ювентус надеялся потерять часть заработной платы. Предлагаемые шаги в «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур» потерпели неудачу, вынуждая его максимально использовать сложную ситуацию.

Не случайно, 25-летняя аргентинская звезда несколько вяло стартовала в сезоне, забив один гол и отметив одну помощь в шести матчах серии А до сих пор.

В ходе подготовки к матчу во вторник менеджер "Юве" Маурицио Сарри дал понять, что его команда должна уважать "Локомотив", который на равных по очкам с "Зенитом Санкт-Петербург" первым в российской Премьер-лиге.

«Ловушка играет против команды, которая проводит отличный сезон», - заявил Сарри журналистам в интервью изданию Football Italia. «Они поставили себя в хорошую позицию в Лиге чемпионов, а это значит, что эта команда лучше, чем все ожидали. Мы должны очень уважать их и быть очень спокойными в течение 90 минут. Это будет трудно».

Эта оценка, вероятно, оказалась слишком верной для симпатий Сарри в первом тайме.